
829 0520 10 - Сайлентблок рычага заднего BMW 3 (E90 E91 E92) 04-
407 ₴
- В наличии
- Код: 829 0520 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага заднего BMW 3 (E90 E91 E92) 04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829 0520 10 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 46.3 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴


