
30798 - Радиатор интеркулера Citroen Jumper Fiat Ducato Peugeot Boxer 2.0-3.0D 06-
4 755 ₴
- В наличии
- Код: 30798
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Citroen Jumper Fiat Ducato Peugeot Boxer 2.0-3.0D 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30798 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 740 мм |
| Ширина ядра радиатора | 127 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Jumper |
Информация для заказа
- Цена: 4 755 ₴




