
01033796B - Сальник полуоси BMW 3(E46 E90) 5 (E60) 7 (44x69x10 15)
355 ₴
- В наличии
- Код: 01033796B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси BMW 3(E46 E90) 5 (E60) 7 (44x69x10 15)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01033796B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 69 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, Range Rover, 3, 7-Series, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴



