
11LR1900 - Сайлентблок рычага заднего сверху сзади Land Rover Range Rover 3.0TD 13-
779 ₴
- В наличии
- Код: 11LR1900
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага заднего сверху сзади Land Rover Range Rover 3.0TD 13-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11LR1900 |
| Производитель | AS Metal |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 16.3 мм |
| Диаметр внешний | 54.1 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Range Rover |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴




