
CI 488 000S - Радиатор интеркулера BMW 3 (E46) 99-07 X3 (E83) 2.0 3.0 04-10
4 905 ₴
- В наличии
- Код: CI 488 000S
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера BMW 3 (E46) 99-07 X3 (E83) 2.0 3.0 04-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CI 488 000S |
| Производитель | Mahle |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 127 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Совместимость с моделью | 3, X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 905 ₴




