
20034298B - Сальник коленвала задний Volkswagen T5 T6 2.0TSI 11-(15x36x7)
392 ₴
- В наличии
- Код: 20034298B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний Volkswagen T5 T6 2.0TSI 11-(15x36x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20034298B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Toledo, A3, Leon, TT, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴



