
38RN0517 - Сайлентблок задней балки Renault Trafic 01-
354 ₴
- В наличии
- Код: 38RN0517
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задней балки Renault Trafic 01-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38RN0517 |
| Производитель | AS Metal |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Диаметр внешний | 70.2 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴




