
712 2362 10 - Подшипник КПП Audi/Volkswagen 0BH(38x55x18.2)
994 ₴
- В наличии
- Код: 712 2362 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник КПП Audi/Volkswagen 0BH(38x55x18.2)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 712 2362 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Ширина | 18.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 994 ₴

