
829 0296 10 - Сайлентблок рычага переднего Peugeot 206 98-
737 ₴
- В наличии
- Код: 829 0296 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего Peugeot 206 98-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829 0296 10 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 55.2 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Совместимость с моделью | 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 206 |
Информация для заказа
- Цена: 737 ₴



