
524.215 - Сальник коленвала задний Mercedes C-class (W202 W203 W204) E-class (W210 W211) 97- Vito 03-(93x114x11.5)
745 ₴
- В наличии
- Код: 524.215
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний Mercedes C-class (W202 W203 W204) E-class (W210 W211) 97- Vito 03-(93x114x11.5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 524.215 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, Kyron, Crossfire, SLS AMG, Viano, G-Class, Vito, C-Class, Rexton, Actyon, Korando, SL, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Vito |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴


