
30199 - Радиатор интеркулера Volkswagen Caddy III 1.9 2.0 TDI 04-10
4 633 ₴
- В наличии
- Код: 30199
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Volkswagen Caddy III 1.9 2.0 TDI 04-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30199 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 615 мм |
| Ширина ядра радиатора | 406 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Leon, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Caddy |
Информация для заказа
- Цена: 4 633 ₴




