
45866 - Сайлентблок рычага заднего сверху Audi Q7 Volkswagen Touareg 2.5D-6.0D 02-
567 ₴
- В наличии
- Код: 45866
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага заднего сверху Audi Q7 Volkswagen Touareg 2.5D-6.0D 02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 45866 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 44 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴


