
58002152 - Радиатор охлаждения Volkswagen Golf IV 1.4-1.6 97-06 Skoda Octavia 1.4 1.6 96-10
1 417 ₴
- В наличии
- Код: 58002152
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Volkswagen Golf IV 1.4-1.6 97-06 Skoda Octavia 1.4 1.6 96-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002152 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, Octavia, Leon, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Golf |
Информация для заказа
- Цена: 1 417 ₴








