
0 986 479 721 - Диск тормозной задний Toyota Corolla 1.3-2.4 16V 06- (259x9)
1 310 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 721
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Toyota Corolla 1.3-2.4 16V 06- (259x9)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 721 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Высота | 30.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Corolla, Prius, Trezia |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴



