
460.4546.75 - Диск тормозной задний Porsche 911 22-(380x30) (L)
11 602 ₴
- В наличии
- Код: 460.4546.75
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Porsche 911 22-(380x30) (L)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 460.4546.75 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Состояние | Новое |
| Высота | 74 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 911 |
Информация для заказа
- Цена: 11 602 ₴




