
11777 - Сайлентблок рычага переднего снизу Citroen Saxo Peugeot 106 91-04
420 ₴
- В наличии
- Код: 11777
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего снизу Citroen Saxo Peugeot 106 91-04
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11777 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с моделью | 106 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | AX |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴





