
829 0464 10 - Сайлентблок задней балки Opel Kadett Vectra A 84-
358 ₴
- В наличии
- Код: 829 0464 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задней балки Opel Kadett Vectra A 84-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829 0464 10 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Kadett, Vectra, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴


