Радиатор печки Kia Rio 1.4-1.6 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54394 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 144 мм |
| Ширина ядра радиатора | 219 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Rio |
Информация для заказа
- Цена: 2 156 ₴







