
52098 - Радиатор печки Nissan Almera Primera 1.4-2.0D 90-00
1 690 ₴
- В наличии
- Код: 52098
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Nissan Almera Primera 1.4-2.0D 90-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 52098 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 150 мм |
| Ширина ядра радиатора | 193 мм |
| Глубина ядра радиатора | 37 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Sunny, Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Almera |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴




