
30281 - Радиатор интеркулера Citroen Berlingo Peugeot Partner 1.6HDi BlueHDi 08-
4 753 ₴
- В наличии
- Код: 30281
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Citroen Berlingo Peugeot Partner 1.6HDi BlueHDi 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30281 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Ширина ядра радиатора | 150 мм |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Совместимость с моделью | DS5, 308, Berlingo, C4, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 4 753 ₴





