
12030 - Подшипник амортизатора опорный Fiat Ducato 94-
447 ₴
- В наличии
- Код: 12030
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник амортизатора опорный Fiat Ducato 94-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12030 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8.3 мм |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 70.5 мм |
| Материал | Металл |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Ducato |
| Марка | Fiat |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴


