
100 710 0054 - Сайлентблок рычага заднего снизу сзади снаружи Audi A6 Q7 Q8 E-Tron 15-
835 ₴
- В наличии
- Код: 100 710 0054
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага заднего снизу сзади снаружи Audi A6 Q7 Q8 E-Tron 15-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 710 0054 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 42.2 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Совместимость с моделью | A6, Q5, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴



