
30293 - Радиатор интеркулера Audi Q7 Porsche Cayenne 4.2TDI S4.5 02-18
6 745 ₴
- В наличии
- Код: 30293
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Audi Q7 Porsche Cayenne 4.2TDI S4.5 02-18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30293 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 290 мм |
| Ширина ядра радиатора | 288 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 6 745 ₴







