
712 0587 10 - Подшипник КПП Renault Trafic (42x47x30) PF1/PK1/PK5/PK6 (F-221711)
396 ₴
- В наличии
- Код: 712 0587 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник КПП Renault Trafic (42x47x30) PF1/PK1/PK5/PK6 (F-221711)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 712 0587 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Trafic |
| Марка | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴

