
100 501 0003 - Сайлентблок задней балки Volkswagen Golf III 91-97
438 ₴
- В наличии
- Код: 100 501 0003
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задней балки Volkswagen Golf III 91-97
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 501 0003 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Совместимость с моделью | Toledo, Corrado, Golf |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴



