
53634 - Радиатор печки Peugeot 206 206+ 1.1-2.0D 98-
871 ₴
- В наличии
- Код: 53634
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Peugeot 206 206+ 1.1-2.0D 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53634 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 245 мм |
| Ширина ядра радиатора | 134 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 206 |
Информация для заказа
- Цена: 871 ₴





