
TC3380 - Тяга стабилизатора заднего Volkswagen Golf IV/Skoda Octavia 1.8/1.9TDI 96-06 (L=194mm)
572 ₴
- В наличии
- Код: TC3380
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стабилизатора заднего Volkswagen Golf IV/Skoda Octavia 1.8/1.9TDI 96-06 (L=194mm)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC3380 |
| Производитель | Delphi |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 194 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, A3, Octavia, TT, Golf |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴


