
50139 - Радиатор охлаждения BMW X5 (E70) 4.8 06-10
10 069 ₴
- В наличии
- Код: 50139
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения BMW X5 (E70) 4.8 06-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50139 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 598 мм |
| Ширина ядра радиатора | 589 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | X5 |
Информация для заказа
- Цена: 10 069 ₴







