
100 501 0014 - Сайлентблок задней балки Volkswagen Golf III 93-99
420 ₴
- В наличии
- Код: 100 501 0014
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задней балки Volkswagen Golf III 93-99
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 501 0014 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Совместимость с моделью | Golf |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


