
100 610 0055 - Сайлентблок рычага переднего Volkswagen Crafter 2.0TDI 16-
443 ₴
- В наличии
- Код: 100 610 0055
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего Volkswagen Crafter 2.0TDI 16-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 610 0055 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴



