
TC1789 - Опора шаровая (передняя/снизу) Nissan Navara 2.5 TD 98-01
986 ₴
- В наличии
- Код: TC1789
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая (передняя/снизу) Nissan Navara 2.5 TD 98-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1789 |
| Производитель | Delphi |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 110 мм |
| Совместимость с моделью | Pick Up |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Navara |
Информация для заказа
- Цена: 986 ₴





