
38VW1500 - Сайлентблок задней балки Volkswagen Golf IV Bora 99-06
363 ₴
- В наличии
- Код: 38VW1500
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задней балки Volkswagen Golf IV Bora 99-06
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38VW1500 |
| Производитель | AS Metal |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 89.2 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 71.5 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, Fox, Cordoba, Polo, Toledo, Fabia, Octavia, A3, Leon, TT, Golf, Roomster, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴



