Радиатор интеркулера BMW 1 (F40 F48) 15- (B38)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30944 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 585 мм |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Глубина ядра радиатора | 95 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | X1, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴







