
TC2248 - Рычаг подвески передний (L) Mercedes S-class (W221) 05-13
3 173 ₴
- В наличии
- Код: TC2248
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески передний (L) Mercedes S-class (W221) 05-13
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2248 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Алюминий |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 105 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | S-class |
Информация для заказа
- Цена: 3 173 ₴



