
056.900 - Сальник коленвала передний Opel Astra GH Vectra C 1.6 1.8 02-
412 ₴
- В наличии
- Код: 056.900
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Opel Astra GH Vectra C 1.6 1.8 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 056.900 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 31.5 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Signum, Niva, Insignia, Stilo, Epica, Lanos, 159 , 9-3, Tigra , Orlando, Viva, Zafira , Mokka, Meriva, Astra, Corsa, Aveo, Croma, Cruze, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴



