
TC3904 - Рычаг задней подвески (R) Renault Duster 11-/Dacia Duster 10- (попереч.)
1 169 ₴
- В наличии
- Код: TC3904
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг задней подвески (R) Renault Duster 11-/Dacia Duster 10- (попереч.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC3904 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Сталь |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 468 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 55.7 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Duster |
Информация для заказа
- Цена: 1 169 ₴




