
514436 - Радиатор охлаждения Ford Escort 1.4-1.8 90-00
2 753 ₴
- В наличии
- Код: 514436
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Ford Escort 1.4-1.8 90-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 514436 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 524 мм |
| Ширина ядра радиатора | 356 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Escort |
Информация для заказа
- Цена: 2 753 ₴
