
53893 - Радиатор охлаждения Mercedes Atego 815-1215 (-AC)
9 206 ₴
- В наличии
- Код: 53893
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Mercedes Atego 815-1215 (-AC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53893 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | Без рамки |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 569 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Atego |
Информация для заказа
- Цена: 9 206 ₴




