
100 710 0013 - Сайлентблок рычага заднего сверху внутри Audi A3 Volkswagen Golf IV V Passat 04-
373 ₴
- В наличии
- Код: 100 710 0013
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага заднего сверху внутри Audi A3 Volkswagen Golf IV V Passat 04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 710 0013 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴




