
034 035 0035 - Сайлентблок рычага заднего Mercedes Vito (W638) 96-03
395 ₴
- В наличии
- Код: 034 035 0035
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага заднего Mercedes Vito (W638) 96-03
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 034 035 0035 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 54 мм |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Vito |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴



