
49376781 - Сальник вала первичного КПП Renault Kangoo 1.5dCi 1.9dTi 97- (60x23x59.5) (лейка)
550 ₴
- В наличии
- Код: 49376781
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник вала первичного КПП Renault Kangoo 1.5dCi 1.9dTi 97- (60x23x59.5) (лейка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 49376781 |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60 мм |
| Внешний диаметр | 59.5 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Совместимость с моделью | Espace, Scenic, Kangoo, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




