
A1342 - Фильтр воздушный Fiat Scudo 1.9D 2.0JTD
416 ₴
- В наличии
- Код: A1342
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Fiat Scudo 1.9D 2.0JTD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1342 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Совместимость с моделью | Ducato, 106, BX, Jumpy, C5, Zeta, Expert, Polonez, 405, 406, Ulysse, Xantia, Scudo, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Scudo |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴




