
38MR0901 - Сайлентблок рычага заднего Mercedes GL-class (X164) ML-class (W164) 05-
330 ₴
- В наличии
- Код: 38MR0901
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага заднего Mercedes GL-class (X164) ML-class (W164) 05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38MR0901 |
| Производитель | AS Metal |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 41.3 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 39.6 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | GL-class |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴




