
A1264 - Фильтр воздушный Honda Civic 1.4-1.8i 05-
333 ₴
- В наличии
- Код: A1264
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Honda Civic 1.4-1.8i 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1264 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Совместимость с моделью | Civic, FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Civic |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴



