
848.380 - Сальник коленвала передний Hyundai i10 i20 i30 Kia Rio 08- (34x48x7)
372 ₴
- В наличии
- Код: 848.380
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Hyundai i10 i20 i30 Kia Rio 08- (34x48x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 848.380 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Picanto, Accent i25, Accent, Rio, I30, Pro Ceed, Ceed, i20 |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴


