
LX 2046 - Фильтр воздушный Audi A4/A5 1.8-2.0TFSI 07-(с поролоном)
617 ₴
- В наличии
- Код: LX 2046
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Audi A4/A5 1.8-2.0TFSI 07-(с поролоном)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 2046 |
| Производитель | Knecht |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 320.5 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 66.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | A4 |
Информация для заказа
- Цена: 617 ₴

