
53833A - Радиатор охлаждения Mercedes Sprinter 06-(+-AC, АКПП) (OM646 OM651 OM642)
5 468 ₴
- В наличии
- Код: 53833A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Mercedes Sprinter 06-(+-AC, АКПП) (OM646 OM651 OM642)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53833A |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 5 468 ₴







