Фильтр воздушный Citroen Nemo 1.4HDi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1140 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Совместимость с моделью | Nemo, 1007, Fusion, 307, 107, 206, Xsara, C2, C3, Fiesta, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Nemo |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴




