
714 610 0014 - Сайлентблок рычага переднего снизу спереди Ford Mondeo III 00-07
409 ₴
- В наличии
- Код: 714 610 0014
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего снизу спереди Ford Mondeo III 00-07
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 714 610 0014 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 69 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴


