
103929 - Втулка переднего стабилизатора Peugeot 208/Citoren C3 12-(d=20mm)
323 ₴
- В наличии
- Код: 103929
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка переднего стабилизатора Peugeot 208/Citoren C3 12-(d=20mm)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 103929 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Состояние | Новое |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 208 |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴





